Auction 816T, Lot # 183
Firma ilegible. Siglo XX. Convento del Desierto de los Leones. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 79 cm. Estimado $1,500-2,000